Главная » IT НОВОСТИ » Появились фото будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Появились фото будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Появились фото будущего смартфона Xiaomi Mi Mix 3

Xiaomi Mi Mix 3, несомненно, начнет эру скользящего дизайна, как мы видели на нескольких утечках. Еще один набор просочившихся изображений Mix 3 появился онлайн, чтобы еще раз подтвердить дизайн. Дизайн полностью отличается от дизайна предыдущих моделей и, скорее, будет иметь более высокое соотношение экрана к корпусу, чем предыдущее трио Mi Mix, Mix 2 и 2s, сообщает ITbukva.com.



Просочившееся изображение имеет все края, размытые, возможно, чтобы замаскировать кнопки по бокам. Помимо кнопок питания и громкости, Mix 3, как говорят, оснащен специальной кнопкой Xiao AI, и на картинке отображается страница настроек кнопки Xiao AI на экране телефона. На этой же странице недавно просочилась информация о том, что кнопка может быть использована для пробуждения устройства одним нажатием. Кнопка также может использоваться так же, как кнопка смарт-помощника Bixby на телефонах Samsung. Пользователи могут задать Xiao AI любой вопрос, нажав и удерживая кнопку. Пользователи также могут настроить действие двойного нажатия кнопки на любой ярлык по своему выбору.

В равной степени есть изображение GIF, которое демонстрирует скорость, с которой экранный отпечаток отпечатков пальцев открывает устройство, а также легкость, с которой Mi Mix 3 можно открыть. Изображение GIF похоже на пропущенное видео, которое, как предполагалось, было Mi Mix 3, появившееся пару недель назад.

Читайте также:  Портативный аккумулятор от Duracell похож на обычную батарейку (3 фото)



Поскольку Mix 3 будет использовать полноэкранный дизайн без выреза, на слайдере будет находиться камера самообучения, динамик и другие датчики. Возможно, нам придется подождать, пока устройство официально не представится, чтобы узнать подробные сведения о работе слайдера. А также найти ответы на такие вопросы, как если вызовы могут быть приняты, когда слайдер закрыт, или нам нужно будет открывать слайд для совершения или приема вызовов.

Предполагается, что Mi Mix 3 упакует чипсет Snapdragon 845 с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти на выбор. Модель будет оснащена двойной камерой в задней части с 20-мегапиксельной основной камерой с OIS (оптическая стабилизация изображения) и EIS (оптическая стабилизация изображения). Вероятно, он также получит поддержку беспроводной зарядки, и ожидается, что цена начнется с 3799 юаней (~ 552 доллара США).
Источник