Главная » IT НОВОСТИ » Покупаете смартфон? Не спешите – для вас есть интересное предложение!

Покупаете смартфон? Не спешите – для вас есть интересное предложение!

Практически каждый обладатель мобильника хоть раз в жизни мечтал купить новый «навороченный» смартфон. Пока кто-то мечтал, прайс-агрегатор Е-каталог помогал людям воплотить эту мечту в жизнь.

Идеальный смартфон – какой он?

Лучший девайс – тот, который соответствует вашим потребностям и стилю жизни. Меняя телефон или обновляя парк «трубок», ориентируйтесь именно на свои запросы и пристрастия. Однако есть ряд рекомендаций, которые подходят для всех.

1549461371

Прежде чем просматривать смартфоны в каталоге, ответьте для себя на вопрос, как будете использовать устройство:

  • В качестве трубки, то есть строго для разговоров и СМС. Если не хотите добавить ничего сверху, практичнее всего будет взять модель с небольшой (до 5 Мп) камерой, «базой» TFT и некрупным экраном до 4.1 дюйма.
  • В качестве рабочего инструмента. В списке умений – электронная почта, мессенджеры, доступ к интернет-ресурсам, возможность использовать офисные программы. Понадобится сенсорный фаблет с 2 симками, ОЗУ от 8 Гб.
  • В качестве развлечения. Современные мобильные игры по требовательности немногим уступают компьютерным. С телефона можно смотреть видео, слушать музыку, фотографировать и снимать видеоролики.
  • Читайте также:  Продажи ретро-консоли Sega Mega Drive Mini отложены (видео)

    В выборе смартфона дизайн играет не последнюю роль. В моде ультратонкие устройства с максимально большим безрамочным экраном. Для деловых целей рекомендовано выбирать черный, серый, серебряный или золотой корпус, для ежедневного использования подойдет смартфон необычного цвета вроде «персикового облака» или «голубого тумана».

    Идеальная цена – где она?

    Хотите сэкономить до 50% при покупке смартфона, 100% при доставке, потратить на поиск несколько минут и при этом получить идеально подходящий современный девайс?

    Ценовой агрегатор Е-katalog.ru покажет, как вы можете это сделать.

    Удобный сервис «заточен» под комфорт покупателей. Он ничего не рекламирует и ничем не торгует – просто собирает, систематизирует и выдает вам:

    • более 1300 моделей смартфонов от 1000 магазинов;
    • широкий разброс цен в этих магазинах (диапазон достигает 50%);
    • любой поиск занимает всего лишь 203 секунды;
    • можно выбирать устройства по параметрам и сравнивать в таблице;
    • можно выбрать самый близко расположенный магазин или бесплатную доставку.

    Внимательный умный помощник с дружественным интерфейсом и широкими возможностями, Е-каталог бескорыстен и удобен. Попробуйте сами!

     

    Источник