Главная » IT НОВОСТИ » Xiaomi Mi MIX 3 поддерживает Slow Motion съёмку в 960 FPS

Xiaomi Mi MIX 3 поддерживает Slow Motion съёмку в 960 FPS

Xiaomi Mi MIX 3 поддерживает Slow Motion съёмку в 960 FPS

На этой неделе Xiaomi запустит свой последний смартфон в серии MIX под названием Mi MIX 3. Событие запуска запланировано на 25 октября в Пекине, Китай. Утечки и официальные тизерные изображения показали полный внешний вид устройства. Теперь компания дразнит программными функциями устройства. В отличие от более ранних смартфонов MIX, предстоящий Mi MIX 3 будет иметь больше отношения экрана к корпусу, минимизируя толщину нижнего подбородка, сообщает ITbukva.com.



В слайдере на верхней панели будут представлены не одна, а две фронтальные камеры. Кроме того, будет мягкая светодиодная вспышка вместе с другими датчиками для 3D-разблокировки лица. Сегодня компания также подтвердила, что Mi MIX 3 поддерживает Slow Motion съёмку в 960 FPS. Xiaomi также разместил 10-секундный образец slo-mo видео на своей странице Weibo.
  
Mi MIX 3 будет поставляться с полным безрамочным дисплеем, в который не будет встроен сканер отпечатка пальцев. Он будет работать на платформе Qualcomm Snapdragon 845 Mobile Platform. Mi MIX 3, возможно, будет оснащен до 10 ГБ оперативной памяти и поддержкой 5G. Однако еще рано говорить, что смартфон оснащен модемом 5G. Устройство будет поставляется с цветовыми вариантами градиента и двойными камерами на задней панели вместе с датчиком отпечатков пальцев.
Источник

Читайте также:  Зачем ученые из NASA кормили животных лунным грунтом