Главная » ЖЕНЩИНАМ » 5 поз в сексе, для которых нужна подушка

5 поз в сексе, для которых нужна подушка

Может показаться, что подушка в сексе будет только лишней. Но это не так, совсем не так! С помощью подушки Вам откроются новые углы для проникновения, а некоторые позы станут намного более простыми.

Попробуем?

1. Пьедестал

Источник: KATIE BUCKLEITNER

Создайте пьедестал из подушек и положите на него ваш любимый вибратор. Сядьте на него и почувствуйте, как вы надежно зафиксированы.

Ваш партнёр находится сзади и работает с одной (или сразу с двумя) из ваших «особо чувствительных зон». Во время оргазма, дайте ему быть внутри Вас, что бы он все почувствовал так же, как и Вы.

Хотите решить все свои проблемы в сексе? Смотрите на проблему шире!

Попрощайтесь с неудачами в отношениях и найдите достойного партнера с помощью бесплатного онлайн-курса «Мужчина: честная инструкция».

Записаться
2. Глубокое погружение

Источник: KATIE BUCKLEITNER

Лишь взгляните, что может сделать с обычной миссионерской позой, гора подушек. Именно гора, так как вам нужен действительно хороший угол.

Девушке лучше закинуть ноги партнёру на плечи, что бы полностью расслабиться и получать головокружительные оргазмы.

Читайте также:  Салат «Вьюга»

3. Долина огня

Источник: KATIE BUCKLEITNER

Мужчина сооружает себе «трон» из подушек, садится на него и фиксируется в таком положении. Между его ног образовывается своеобразная «долина», в которой располагается девушка.

Такая хитрость с подушками уменьшает неудобства позы и облегчает проникновение за счет измененного угла.

4. Возмездие

Источник: KATIE BUCKLEITNER

Отличная поза для мужчин, которые не могут похвастаться большими размерами внизу – вы просто не сможете выскользнуть. Ко всему прочему, тела удобно расположены для дополнительной стимуляции рукой или игрушками.

Качество секса часто зависит от общей гармонии внутри пары.

Регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс «Мужчина: честная инструкция» и узнайте, как построить отношения своей мечты.

5. Глубокий Догги

Источник: KATIE BUCKLEITNER

Тот же догги стайл, но с парочкой подушек под коленями. Однозначно улучшает вид для мужчины, а женщине поможет получать больше глубокого удовольствия во время секса. Не забудьте опираться на колена вместо бёдер!

Андрей Волк, Фаза Роста
Источник