Главная » ЖЕНЩИНАМ » Утренний секс: за и против

Утренний секс: за и против

Автор
mr.Молочков

Вам нравится утренний секс? Интересно, кому он нравится больше, мужчинам или женщинам? Как правило, сам процесс утреннего секса целиком и полностью зависит от мужчины. Мужской организм так устроен, по утрам почти всегда возникает утренняя эрекция. Поэтому мужчины и стремятся к утреннему сексу. Я бы даже сказал так: «стремятся быстрее вставить свое достоинство и совершить половой акт при наступлении утренней эрекции, чтобы эрекция зря не пропадала».

Для женщин, утренний секс в основном не так интересен как для мужчин. Если только это не вошло в привычку. Женщины привыкают к утренним утехам за несколько лет совместной жизни, если их половой партнер предпочитает утренний секс.

Плюсы утреннего секса

1. Есть только один плюс утреннего секса. Это хорошая утренняя эрекция у мужчины. Женщине по сути дела, ничего и не надо делать, не надо возбуждать партнера, подготавливать к акту и прочее.

Читайте также:  Дешево и круто: Авеми Лисса рассказывает, как собрать косметичку за 1500 рублей

Минусы утреннего секса

1. Утром, оба партнера как правило еще до конца не проснувшиеся, сонные. Если один из партнеров может уже быть довольно бодрым, то второй еще может хотеть спать. А секс, должен доставлять удовольствие обоим, и не быть в обузу тому, кто еще не проснулся окончательно.

2. Перед настоящим разнообразным сексом (всевозможные ласки, оральные и прочее), а не только при «банальном трахе», партнерам желательно принять душ, тем самым подготовив себя к сексу. Потому как, секс — это не только сам акт. Тогда уж можно назвать — «утренний трах», а не утренний секс.

Источник