Главная » IT НОВОСТИ » Мобильный покер

Мобильный покер

PokerStars_M22obile

Покер – игра, ведущая за собой миллионы. Трансляции турниров мировой серии WSOP и WSOPE, а также новости о больших победах россиян в международных онлайн поединках постоянно подогревают интерес к этой интеллектуальной игре. Кроме того, интерес к игре вызывает еще и возможность заработать на ней. Порядка двух-пяти тысяч долларов в месяц при игре в свободное время. С другой стороны существует масса людей просто горячо любящих игру, у них нет стремления завоевать призовой фонд – они хотят просто играть. Прорыв в технологическом развитии подарил заядлым игрокам возможность играть в покер в любое время, в любом месте. Главное, чтобы был wi-fi или 3G интернет. И не обязательно таскать за собой тяжелый ноутбук или лэптоп, достаточно планшета или мобильного телефона. Последний всегда под рукой, у Вас может не быть планшета, но телефон у Вас точно есть. Таковы реалии жизни – важно постоянно быть на связи. А это значит, что мобильный покер доступен Вам – достаточно только подключиться к интернету. Скачиваем приложение, устанавливаем, запускаем и вуаля – мы в игре.

Но приложений достаточно много – какое их них выбрать? И что если оно не пойдет на моем телефоне? Программного обеспечения по покеру действительно существует очень много. Если Вы хотите качественное приложение, то обратитесь к специализированным форумам на игровых порталах. Зачастую там представлен список актуальных приложений по покеру для мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Да и сами порталы предоставляют в свободном доступе мобильные версии своего сервиса. Так, например, знаменитый на весь мир покерный портал Poker Stars недавно выпустил мобильное приложение для гаджетов от Apple и устройств под управлением систем Андройд. Расстроены разве что обладатели смартфонов на базе Windows Mobile – для их платформы приложения нет. Тем более что мобильное программное обеспечение от Poker Stars превзошло все даже самые смелые ожидание. Пользователи мобильных телефонов уже было стали привыкать к ограниченности мобильных версий покера, но вышло приложение от Покер Старс и все изменилось. Мобильная программа практически не уступает по функционалу и игровым возможностям старшей сестре, устанавливаемой на стационарные компьютеры и ноутбуки. Игроку доступны все игры из обычной версии покера кроме home games, но это ничуть не снижает впечатлений. Доступны турниры и состязания как на реальные деньги, так на виртуальные игровые. Кроме того, в мобильной версии Poker Stars можно осуществлять поиск игроков, настраивать звук и оформление игровых столов, вести игру сразу за двумя-тремя столами, просматривать список доступных турниров и многое другое, присущее обычной версии программы.

Читайте также:  Самый дорогой смартфон китайской компании: Обзор Blackview Max 1

pokerstarsmobilepokereuedition_6

Готовы скачать мобильную версию программы? Или еще сомневаетесь? Если Вы хотите играть на реальные деньги, то при скачивании мобильной версии Poker Stars Вы можете получить бонус к своему депозиту до шестиста долларов. При этом программу скачать можно совершенно бесплатно. Для получения бонуса нужно четко следовать инструкциям, приведенным на сайте. Скачайте приложение и установите его, и Вам не придется расставаться с любимой игрой во время путешествия, отдыха или в ожидании рассасывания дорожной пробки. Достаточно иметь доступ в интернет с телефона через 3G или Wi-Fi. При создании мобильной версии разработчики постарались продумать каждую мелочь, чтобы ничто не смогло омрачить впечатления человека от игры. Так, например, была создана специальная вейб-касса, позволяющая пополнять игровой депозит не выходя из программы игры. Выводить деньги из мобильной версии игры пока нельзя, но программисты уже над этим вопросом работают. Да и с первым депозитом будут определенные затруднения, нужна установка специальной программы на PC, через которую Вы сможете перевести деньги с виртуальных кошельков или своей банковской карты на свой счет в Poker Stars. Еще одним важным моментом при переходе с обычной версии в мобильный покер является сохранение персональных данных и логина с паролем. Заведение новой игровой анкеты не поддерживается. Приятная новость для обладателей мобильных телефонов под управлением Андройд – у Вас есть возможность игры в быстрый покер. При этом максимум столов для одновременной партии в покер составляет не более четырех.

Источник itupdate.ru