Главная » IT НОВОСТИ » Xiaomi выпустит игровой смартфон Black Shark 2 23 октября

Xiaomi выпустит игровой смартфон Black Shark 2 23 октября

Xiaomi выпустит игровой смартфон Black Shark 2 23 октября

На прошлой неделе мы увидели новости о глобальном выпуске смартфона Xiaomi Black Shark Gaming, который скоро будет доступен. И вот последние новости: преемник этого устройства Black Shark 2 собирается выйти на рынок 23 октября. Да, вы правильно это прочитали, есть плакат, который появился в Интернете, который утверждает, что устройство будет запущено на следующей неделе. Ничего о ценах или спецификациях не было подтверждено в новом тизере, но у нас уже есть спецификации предстоящего устройства, благодаря недавнему списку TENAA, сообщает ITbukva.com.


 
Согласно листингу, устройство будет иметь номер модели AWM-A0 и будет оснащаться 5,99-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 1080 x 2160 и соотношением сторон 18:9. Кроме того, дисплей оптимизирован с цветовой гаммой до 97 процентов, а также с DCI-P3. Телефон будет оснащаться большой батареей емкостью 4000 мАч, как и все игровые смартфоны, но не уверен, поддержит ли она новейшую технологию быстрой зарядки, которая должна быть скоро обнаружена.

Читайте также:  Следующий флагман Nokia будет иметь название Nokia 9 PureView



Из коробки он будет поставляться с Android 9 Pie и будет оснащен новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 845 SoC в сочетании с графическим процессором Adreno 630. Говорят, что у Black Shark 2 есть технология жидкостного охлаждения, как мы видели с другими игровыми смартфонами, и она может оснащаться 8 ГБ оперативной памяти. В листинге также была показана вертикальная двойная задняя камера на задней панели, и ожидается, что она будет оснащена датчиком отпечатков пальцев.

Предстоящее устройство будет иметь размеры 160 мм х 75,26 мм х 8,7 мм, и мы будем знать больше об устройстве в ближайшие дни. Предшественник Black Shark 2 был оценен в 2,999 юаней (приблизительно 430 долларов) в Китае для варианта с 6 ГБ оперативной памяти, в то время как более крупный вариант 8 ГБ был оценен в 3,499 юаней (около 500 долларов). Вам интересно увидеть это устройство?
Источник