Главная » КУЛЬТУРА » Лосось на голое тело. На что идут звезды, чтобы вернуть былую популярность

Лосось на голое тело. На что идут звезды, чтобы вернуть былую популярность

АиФ.ru рассказывает о женщинах, которые решили порадовать поклонников не делом, а телом, невзирая на возраст и предрассудки.

Кажется, еще недавно мы обсуждали творчество Анастасии Волочковой исключительно через призму балета, подпевали хитам Алены Апиной и ждали, когда своей новой песней нас порадует загадочная Жанна Агузарова. Но с появлением социальных сетей и YouTube имена этих женщин теперь на слуху не столько благодаря их творчеству, сколько отчаянным попыткам вернуть былую популярность. Как звезды создают вокруг себя небывалый ажиотаж, рассказывает АиФ.ru.

Топ-10 самых популярных фото в Инстаграм за всю историю

Наталья Штурм

Какие песни сегодня поет Штурм, сказать трудно, хотя репертуар исполнительницы со времен хита «Школьный роман» явно расширился. Зато почти 75 тысяч подписчиков Натальи в Instagram знают размер ее бюста, ведь провокационные снимки топлес она выставляет с завидной регулярностью. Видимо, о существовании бюстгальтера звезда 90-х не догадывается, поскольку свою обнаженную грудь обычно прикрывает цветочками, марципаном, лососем, беконом — тем, что под руку попадется. Хейтеры негодуют, называя артистку «старушкой», и советуют ей обратиться к психологу. Сама же певица на все выпады отвечает все новыми и новыми откровенными фото. Штурм не скрывает, что обожает свое тело и гордится им, а в недавнем интервью одному изданию призвала всех подписчиков делать то же самое. Нет, не любить себя, а любить формы Натальи. Естественно, далеко не все готовы последовать призыву 52-летней исполнительницы. 

 

Ноги сдвинуты, одета, даже «колготки» из песка для моралистов; парень из Кении скромный и молодожен; не к чему придраться, ужоос #острова #islands #foodphotography #adventure #relax #beautiful #ocean #tanzania #africa #cool

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) 30 Июн 2018 в 1:51 PDT

Алена Апина

Алена Апина с самого начала карьеры была неравнодушна к мини, благо, природные данные артистки позволяли ей щеголять в ультракоротких нарядах. Но в провокационном клипе «Близость», который появился в 2017 году, она решила переплюнуть саму себя. Певица предстала перед поклонниками в нескольких образах, состоящих исключительно из нижнего белья!

Алена Апина: «Люди делятся на две категории: творцы и потребители»

Казалось бы, кого в наше время можно удивить подобной «обнаженкой», однако 53-летней Алене это удалось. Многие просто не поняли ее поступка, мол, не подобает женщине в таком возрасте выставлять себя напоказ. Дизлайков у «Близости» на официальном канале Апиной в два раза больше, чем лайков. Исполнительницу эти цифры ничуть не смутили, и она решила еще раз шокировать общественность клипом «Девушка Бонда». Начинается все очень прилично и загадочно, артистка в наглухо застегнутом плаще заходит в гостиницу, но, переступив порог номера молодого красавца, быстро превращается в женщину вамп, скидывает с себя одежду и изображает страсть в лучших традициях кино для взрослых. Стоит отметить, что новое творение Алены осталось практически не замеченным — количество просмотров у него в разы меньше, чем у «Близости». Такая же судьба ожидала песню «Подкаты», где певица решили взять аудиторию не голым телом, а юмором, исполнив песню в несвойственном для себя репертуаре: «Ты ко мне подкатил, свои яйца подкатил, ты ко мне подкатил и … наворотил». Однако в 2018 году артистка, видимо, решила успокоиться и немного забыть о хайпе, выпустив очень трогательное видео на песню «Последняя поэма» с Татьяной Ивановой

Читайте также:  Прах поэта Наума Коржавина захоронен на Ваганьковском кладбище

Жанна Агузарова

Уж кого нельзя было заподозрить в пиаре на собственном немолодом теле, так это Жанну Агузарову. Странные наряды — да, непонятные речи — всегда пожалуйста, экстравагантный макияж и прическа — а как же? Казалось, что голые фото в этот список не входят. Однако начавшийся чемпионат мира по футболу раскрепостил даже скрытную от природы артистку. На своей странице в Instagram она выложила целых два фото в стиле ню, замазав интимные места российским триколором и написав: «Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело. Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи». К сожалению, лучи солнца так и не помогли нашей сборной, зато, возможно, помогли самой Агузаровой ненавязчиво напомнить о себе. 

Анастасия Волочкова

В своей пока единственной книге «История русской балерины», которая была написана в 2009 году, Анастасия Волочкова рассказывала о том, как тщательно следит за своим стилем и подбирает вещи. Спустя девять лет, судя по странице в Instagram, она куда больше озадачена вопросом выбора купальников, ведь именно в них она обычно предстает перед пользователями. Микробикини Волочковой в сочетании со шпагатом подарили нашей стране не один мем на эту тему. А началось все с фотосессии на Мальдивах — тогда дебют Анастасии в эротическом жанре вызвал небывалый ажиотаж у прессы. Найдя «золотую жилу», Настя использует этот прием и сегодня. Как долго она будет оголяться? Пока ей всего 42 года, и судя по другим артисткам, у нее полно времени.

Источник

Добавить комментарий