Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Галкин показал, как его дочь Лиза танцует с ламой на вечеринке

Галкин показал, как его дочь Лиза танцует с ламой на вечеринке

Прошлое звездные коллеги отмечали третий день рождения дочери Игоря Николаева Вероники. Точно по этому случаю знаменитости устроили вечеринку, идеже собрались все друзья и их дети.

Получи и распишись вечеринке, естественно, была семья Аллы Пугачевой. Содруженица Аллы Алина Редель уже выложила небольшую партию фотографий с праздника. Мужчина Аллы Максим Галкин тоже опубликовал видео с вечеринки — некто заснял, как малышка Лиза от души танцует возьми празднике.

Весь танец недалеко от Лизы имеет смысл лама, которая под конец решает «присоединиться» к танцующей девочке. Вроде отметил в микроблоге Галкин, Лиза покорила своим танцем всех, ровно даже лама пустилась в ламий пляс.

Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гаря Галкины
Поклонники звездного семейства уже соскучились в соответствии с маленькой артистке. Многие обратили внимание держи то, что Лиза повзрослела и чуть ли без- впервые предстала в черном платье. В ролике равно как показали Гарри — он в отличие от сестры с ламой невыгодный танцевал, а оседлал ее.

Читайте также:  «Опять в трусах»: из-за откровенного фото на Настю Каменских обрушился шквал критики

На вчерашнем замечательном дне рождения Вероники Николаевой Лиза неизвестно зачем покорила танцем ламу, что та также пустилась в свой ламий пляс 😂 #гарригалкин #елизаветагалкина #викунья #верониканиколаева

«Боже мой, как счастливы ребятня! Максим и Алла, вы такие молодцы», «Уже небось сколько в ней артистизма! А что будет по времени!», «Платье в пол, каблучки, длинные ухоженные я у мамы дурачок, собранные в красивую прическу и умение танцевать — безвыездно как у принцессы», «Ах, какие ямочки получай щечках у Гарика! Будущий обольститель женских сердец», — пишут в комментариях.

Перед этим редакция рассказывала о Кристине Орбакайте, которая предстала в новом женственном образе, и поклонники увидели в ней по образу и подобию с Лизой Галкиной.
Источник