Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Георгий Малиновский предсказал победу Аиде Грифаль в «Битве экстрасенсов»

Георгий Малиновский предсказал победу Аиде Грифаль в «Битве экстрасенсов»

36-летнему магу счастье улыбнулось вновь стать участником одного из самых рейтинговых проектов нате ТНТ. Георгий Малиновский недолго продержался в нем: после его словам, он был вынужден выбыть из-за проблем с глазами.

Георгий Малиновский покинул программа из-за проблем со здоровьем // Позитив: Пресс-служба

В минувшую субботу Георгий Малиновский покинул 19 путина проекта «Битва экстрасенсов». Причиной ухода колдун назвал проблемы со здоровьем: на протяжении нескольких парение у Георгий прогрессирует слепота.

«С таким здоровьем, как бы у меня сейчас, мне сложновато продолжать фигурирование в проекте. Для меня было важно вернуться семо во второй раз. Эта миссия была выполнена. Об эту пору я спокоен», — делился Малиновский. 

Помимо этого, спирт предсказал победителя 19 сезона «Битвы» и назвал пятерку финалистов. Числом его мнению, одержать победу должна Аида Грифаль, которая поуже показывает незаурядные экстрасенсорные возможности.

«На 99 процентов гарантирую, что победителем проекта станет именно Аида. Могут, (нечего, быть какие-то изменения, но они произойдут до невозможности по вине Грифаль», — рассказал Георгий «СтраХиту» и добавил, чего в 16 сезоне проекта должен был выиграть Пахом, но он по причине личных сомнений решит не дать согласия от дальнейшей битвы.

Малиновский предсказал победу Аиде Грифаль // Снимок: Кадр из видео

Также маг обозначил пятерку сильнейших экстрасенсов, которые, может, окажутся и в финале проекта. Это, помимо Грифаль, Тимоня Руденко, Григорий Кузнецов, Юлий Котов и Манана Маршунова. Сбудется ли предвестник Малиновского или нет, — об этом станется известно лишь в конце сезона, а пока борьба сильнейших экстрасенсов страны в самом разгаре.

Читайте также:  Влад Соколовский развлекается с любовницей, пока Рита Дакота воспитывает дочь

Напомним, Юрий принимал участие в 16 сезоне «Битвы экстрасенсов», возлюбленный стал одним из немногих участников проекта, которым посчастливилось вернуться сюда вновь и снова продемонстрировать домашние способности на всю страну. Сейчас Малиновский понимает, в чем дело? здоровье для него дороже, поэтому возлюбленный нашел в себе силы отказаться от «Битвы». К слову, иным часом недуг мага был замечен — было уж поздно, ни одно лечение не дало должного результата.

Квазар «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский: «Я ослепну! Медицина бессильна»

«На современный день мое заболевание неоперабельно и неизлечимо, жаль. Мне только остается ждать, когда я решительно ослепну. Медицина в моем случае бессильна. Я посетил число крупнейших клиник мира, где врачи не менее разводили руками», — рассказывал он.

Причиной прогрессирующей сетчатки шнифты, стала вовсе не травма, как думали многие. Тому, в соответствии с словам Малиновского, способствовала черная магия, которой спирт занимался на протяжении некоторого времени. Непосредственно Георгий женат, о нем есть кому уделить внимание. Маг мечтает о детях, но они с супругой безлюдный (=малолюдный) торопятся с ребенком.«Я сам как отпрыск, потому что из-за болезни нуждаюсь в уходе», — заключил Малиновский.

Чудесник смирился с тем, что теряет зрение // Отпечаток: Instagram
Источник