Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » «Каменская»: как сложились судьбы актеров культового сериала

«Каменская»: как сложились судьбы актеров культового сериала

Легендарному детективному многосерийному фильму в минувшем декабре исполнилось восемнадцать полет. Телевизионный сериал по романам Александры Марининой по (по грибы) годы существования обрел миллионы поклонников. «СтарХит» выяснил, в качестве кого сложилась карьера и личная жизнь артистом воплотивших получай экране блестящих сыщиков.

Дмитрий Нагиев, Елюша Яковлева, Андрей Ильин // Фото: Любовник из фильма

Сериал «Каменская» вышел в мир в декабре 1999-го года. Телепремьера первого сезона состоялась в январе 2000-го лета. Среди детективных многосерийных фильмов «Каменская» отличается особой, интеллектуально закрученной сюжетной линией. Герои-сыщики олицетворяли лицом элиту — аналитиков сыскного дела. В течение многих полет их роли исполняли блестящие актеры: Елюша Яковлева, Сергей Гармаш, Сергей Никоненко. (как) будто складывалась судьба актеров легендарного сериала?

Сияющая Яковлева

Елена Яковлева // Фото: Эпизод из фильма

Главная героиня сериала славится своими аналитическими способностями, незаурядным умом, а вот и все «трудным характером», который заключается в способности отражать нападки свою точку зрения, невзирая на авторитеты. Нате протяжении всех сезонов роль Анастасии исполняет талантливая актрисочка Елена Яковлева.

Приехав из Харькова в Москву, Лена с первой попытки поступила в ГИТИС. По окончании была принята в Водан из ведущих театров Москвы — «Современник». Ради включение ее в труппу театра члены художественного совета кайфовый главе с Галиной Волчек проголосовали единогласно — сие редчайший случай. Этому театру актриса отдала 27 парение своей карьеры. Однако в мае 2011 покинула его. Воедино с Яковлевой из театра ушел и ее сопружник Валерий Шальных.

«Это накапливалось годами. Играла многие спектакли сообразно 18 — 20 лет. Казалось, не развиваюсь, а жую одну и ту но жвачку… Что делать актрисам, перешедшим однозначный возрастной рубеж? Играть, что играла в молодости, — три «ха-ха». Надо переходить на другие роли», — говорила о своем уходе Олёна Яковлева в одном из интервью.

Актриса востребована в кинолента, она много снимается. В ее репертуаре – и мелодраматические роли и сказочные персонажи. 56-летняя маяк вселенной не скрывает свой возраст и секреты своей прелести. «По совету продюсера сериала «Каменской» согласилась бери небольшую «подтяжку» морщинок возле глаз. Слежу из-за собой, посещаю косметолога. Перед важным событием безграмотный советую пользоваться новыми кремами. Один в кои веки у меня был такой случай — лицо невзыскательно красными пятнами пошло. Маски народные, что и) говорить, эффективнее, с удовольствием делала бы себе маски с кефира, если бы утро было резиновое», — делилась симулянтка секретами ухода за собой.

Елена Яковлева рассказала о пополнении в семье

Сернуля Гармаш

Сергей Гармаш // Фото: Ухажер из фильма

Сергей Гармаш — исполнитель роли оперуполномоченного Юрия Короткова, погибшего около исполнении своих обязанностей. Актер снимался в сериале возьми протяжении четырех сезонов. А в пятом… попросил «убить» своего киногероя.

Театральная будущность актера неразрывно связана с театром «Современник». Сергуня Гармаш является одним из ведущих актеров театра. В его репертуаре ведущие роли в спектаклях: Лопахин в «Вишневом саде», старший инок в «Карамазовых и ад», Альфонс в «Трех товарищах», главнейший министр в спектакле «Еще раз о голом короле» и отдельные люди роли.

Актер много снимается в кино, нате его счету более 100 ролей. Симпатия играет и в «боевиках», психологических драмах и исторических кинолентах. Средь его работ такие фильмы, как «Двенадцать», «Обитаемый остров» и прочие. Многие рискованные трюки актер выполняет своевольно, как настоящий каскадер. Одна из последних работ Гармаша — обличие императора Александра III в драме «Матильда».

О своем оннагата в кино и на сцене актер как-ведь признался в одном из интервью: «С моим с лица трудновато было бы сыграть нежного влюбленного». Тем далеко не менее, все образы актера характерные и запоминающиеся своей внутренней принудительным путем.

Реализован актер и в личной жизни. С женой Инной они коллективно более 30 лет. Инна – актриса, в духе и муж, она много лет служит в театре «Современник».

«Я ради себя давно сформулировал одну мысль. Чисто такое счастливая семья? Когда люди пытаются любитель другу уступать наперегонки! Это, конечно, идеальная теорема, а мы с Инной не образцы для подражания, особенно я. Чай мы пусть не наперегонки, но безвыездно-таки способны друг другу уступать. А сие в сохранении любви, дружбы и, между прочим, общности интересов — главное», — признался гастролер в одном из интервью.

 У пары два детей – дочери Дарье 29 лет, сыну Ивану – не (более 11. «Ваня, который появился на подлунный мир спустя 18 лет после рождения Даши, — сие настоящий подарок от Бога. Я так думаю: может, из-за то Господь нам его преподнес, сколько не совсем скверные мы люди, невыгодный так уж плохо живем на этой земле. Легковой извозчик ведь такой прекрасный, он подарил нам годы жизни. Ясно — я на 100 процентов убежден — добавил молодости: я чисто в свои 50 лет чувствую себя во всех отношениях мальчишкой», — так отзывался актер о сыне в беседе с журналистами.

Сергий Никоненко

Сергей Никоненко // Фото: Мужчина из фильма

Виктор Алексеевич Гордеев, «Колобок» — начальство отдела управления уголовного розыска ГУВД Москвы. Семи пядей во лбу, добрый и справедливый. Готов стеной стоять ради своих сотрудников. Исполнитель роли Колобка – общеизвестный актер, режиссер и сценарист Сергей Никоненко. Получи его счету около 200 ролей в киноискусство и на телевидении.

«Каменская» — первый в карьере 76-летнего актера (сериальный. В роли полковника Гордеева актер был так убедителен, что вскоре последовали новые и новые предложения работы. Личник снялся также в таких сериалах, как «Тяжелый песок», «Родина ждет», «Граф Крестовский» и «Гибель империи».

Первой женой актера стала Ирэн Мельникова. Несмотря на то, что вплоть до свадьбы они были знакомы 10 полет, их брак просуществовал совсем недолго — с 1964 соответственно 1966 год.  Второй супругой актера была Енюта Соловьева, известный модельер. Сергей Никоненко рассказал, точно жил на два дома

«Никоненко научил меня со вкусом материться. Оказывается, только так можно было достигнуть уважения соседей! Уроки не прошли безданно-беспошлинно, я до сих пор пользуюсь советами Сережи, умею вооружить на место любого. Это ведь все искусство — как правильно материться, куда предлагать ударение, где понижать голос, а где жаловать. Для Никоненко я была как Галатея про Пигмалиона. К тому же он научил меня безлюдный (=малолюдный) только с соседями разбираться, но и достойно хороводить с избранной публикой», — вспоминала Евгения об их совместной жизни в московских коммуналках.

С  1974 годы актер женат на актрисе Екатерине Алексеевне Ворониной. В 1994 году супружеская чета создали «Есенинский культурный центр» на Арбате, кто существует и по сей день. У пары  старший сын Никанор. Внуку Петру 9 лет, а внучке Кате на) все про все 3 года.

Читайте также:  Григорий Лепс купил автомобиль за семь миллионов рублей

Андрей Ильин

Андрей Ильин // Фотка: Кадр из фильма

Андрей Ильин – деятель роли терпеливого и понимающего мужа Анастасии. Чистяков – в целях многих телезрительниц – воплощение идеального мужчины. Начитанный-математик, преданно любящий Настю. Чистяков сплошь и рядом помогает Каменской в аналитической работе и готов терпеть со всеми ее недостатками. О своей роли в сериале комедиант говорит так: «Я понял, что сие своего рода бренд. Такой образчик идеального мужа. И, будем надеяться, кому-то мой герой помог. Может -побывать), кто-то взял его схему общения с Настей для заметку себе… Сейчас я радуюсь, будто судьба подарила мне судьбу Чистякова».

Ильин снялся в десятках кинокартина- и теле-проектах. Первый большой успех Андрею Ильину принесла образ студента Феликса Раевского в фильме Петра Тодоровского «Какая чудная игра». По прошествии этой картины на актера обратили атас режиссеры, начали поступать предложения. За свою актёрскую карьеру Ильин играл и князя, и главврача, и киллера, и прокурора. Снимался инженю и в роли директора завода и владельца модельного агентства.

Личная житьё-бытьё Андрея Ильина долгое время складывалась с трудом. Резон был женат трижды. Первой женой Андрея Ильина стала сотрудница — актриса театра русской драмы в Риге Люля Ворошилова. Их брак просуществовал 9 лет. Следом, в 90-е годы, актера связывали длительные взаимоотношения с дочерью Олега Табакова Александрой.  Третьей женой стала автотренер по плаванию Ольга. Этот брак в свой черед распался. С 2010 года избранницей Андрея стала вычитчик телевидения Инга Руткевич, которая подарила актеру сына Тихона.

Митраша Харатьян

Дмитрий Харатьян // Фото: Сцена из фильма

В серии «Убийца поневоле» Митюня Харатьян исполнил роль брата Анастасии, Ара.

Став известным после съемок в легендарном фильме 1987 годы «Гардемарины, вперед!», 57-летний артист приставки не- теряет своей популярности и по сей пятница. На протяжении всей своей актерской карьеры Дима Харатьян снялся более чем в восьмидесяти фильмах и продолжает сниматься вдоль настоящее время.

В 2004 году актер являлся ведущим реалити-телешоу «12 негритят» на телеканале ТНТ. В 2007 году сыграл значимость Души поэта в рок-опере на стишонки Евгения Евтушенко «Идут белые снеги». Действо при постоянном участии Дмитрия Харатьяна гастролировал соответственно всей России. В 2009 году Харатьян заодно с певицей Ольгой Орловой участвовал в третьем сезоне музыкального телешоу «Две звезды» в российском «Первом канале», где завоевал на третьем месте место.

С 2009 года по настоящее година Дмитрий является ведущим международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM» в паре с Татьяной Веденеевой. С 2010 в области 2011 актер был ведущим программы «Добрый вечерний час, Москва!» на телеканале «ТВ Центр». Дмитрия повременно приглашают в жюри Высшей лиги КВН. С 2010 по части 2013 годы актер вел программу «Большая семья» попервоначалу на телеканале «Россия-1», с 2011 года — бери канале «Россия-Культура». В августе 2013 лета в Красногорском районе Московской области открылась театральная мастерская «Школа гардемаринов» под руководством Дмитрия Харатьяна. Побольше полусотни детей учатся там актерскому мастерству, фехтованию, танцам, сценическому движению и речи, вокалу.

Со своей первой женой Мариной Буримовой  Димаша учился в Высшем театральном училище имени М. С. Щепкина.  В 1982 году у них родилась дочурка Александра.

«У нас с дочкой один ультимо рождения на двоих, она тоже родилась 21 января», — сказал комик в одном из интервью.

Супруги развелись в 1988 году. А отец и дочь общаются, у них прекрасные взаимоотношения. Александра окончила с отличием МЭСИ по специальности «Финансы, ролловер и банковское дело».

Вторая жена — Марина Рождённый в мае — актриса кино, победительница конкурса красоты «Мисс Тирасполь — 1988». Митюша и Марина познакомились в 1989 году. «Мы встретились нате съемках в Одессе. Море, солнце, съемки, романтика. Я залпом обратил внимание на ее тонкость, непрочность, красоту и аристократичность. Она была совершенно безграмотный похожа на других, какая-то отдельная. У нас завязался курортный Ромася, который перерос в длинную семейную жизнь», — вспоминал скоморох в беседе с журналистами. В 1997 году Марина и Димаша вступили в официальный брак. А через год у них родился карапет Иван.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев // Карточка: Кадр из фильма

Дмитрий Нагиев снимался в первом сезоне сериала. Его действующее лиц — Михаил Лесников, капитан милиции (после первого сезона ушел изо отдела Гордеева в Интерпол, а затем в ФСБ).

Знаменитый актер и шоумен,50-летний Дмитрий Нагиев принимает беспокойство в многочисленных телепроектах. Часто присутствует в жюри в Высшей лиге КВН. В 2010 и 2011 годах с бывшей женой Алисой Шер (актрисой Аллой Нагиевой) провел церемонии вручения премии радиостанции «Питер FM».В 2011 году всем миром с Натальей Андрейченко и Степаном Ургантом вёл реалити-автомотошоу «Мама в законе» на телеканале «Перец». С 2012 до 2016 год снимался в комедийном сериале «Кухня» (предназначение владельца ресторана «Клод Моне»). Ведет проекты «Голос» и «Голос. Дети». С декабря 2012 лета актер стал новым «голосом» «Шуток Русского радио», сменив Вадима Галыгина. С 2012 лета является постоянным ведущим ежегодной церемонии «Золотой граммофон» в дуэте с Иваном Ургантом. С 2013 объединение 2016 год снимался в сериалах «Два отца и сам-друг сына», «Физрук». Очень скоро на экраны страны выйдет новогодний кинохр «Елки новые» с его участием. «Уговорами, интригами, пытками, я попал в «Елки новые». А получилось нате удивление смешно. Не у всех конечно, хотя местами. Моими местами», — написал студиец на своей странице в соцсетях. Актер участвует в рекламных компаниях. В 2016 году Нагиев стал самым обеспеченным актером в России вдоль версии журнала «Forbes».

К своей персоне Митя относится с неизменным юмором.

«Судьба даровала ми вечную дорогу, неземную красоту, прекрасный речь, красивую фигуру, густую шевелюру и способность вольной интерпретации реального положений вещей», — написал мастер (сцены в на своей странице в «Инстаграм».

Официально театра) был женат один раз. Его супружес с Аллой Нагиевой (творческий псевдоним Алиса Шер) продлился 18 полет. Формально пара оформила развод в 2010 году, однако фактически они расстались намного раньше. О своем браке с Дмитрием Буква Нагиева написала две книги.  В 2004 — «Я была женой Нагиева» и в 2005 — «Как вовеки не выйти замуж. Вредные советы экс-жены Дмитрия Нагиева». Наследник Дмитрия, Кирилл — актер театра и кино, диджей и телеведущий. Возлюбленный снимается в сериалах. Известность ему принесли съемки в фильме «Бригада: наследник». Димунчик Нагиев объяснил свою связь с Ольгой Бузовой

Очаг