Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Поклонники Аллегровой рассказали об истеричном поведении певицы

Поклонники Аллегровой рассказали об истеричном поведении певицы

Прежде чем Ирина Аллегрова выходит на сцену, организаторы ее концерта несколько раз предупреждают зрителей о том, что 67-летняя певица не разрешает снимать себя на камеру во время выступления и никогда не берет у поклонников цветы. Однако несмотря на запреты, в зале всегда находится несколько человек, которые наперекор всему пытаются сделать фото и видео звезды или всучить ей букет.

Из-за этого 23 февраля в подмосковных Мытищах произошел скандал. Журналист телеканала «Москва 24» Алексей Калякин насильно был выведен сотрудниками полиции из зрительного зала за попытку снять на камеру телефона выступление заезды. На следующий день сообщение об этом инциденте появилось в Сети, и интернет-пользователи, побывавшие на других концертах артистки, начали наперебой рассказывать о некрасивом поведении «императрицы».

Посетители концертов Аллегровой высказали накипевшее
Посетители концертов Аллегровой высказали накипевшее

Так, пользователь по имени Игорь Ерохин сообщил, что пять лет назад концерт певицы в мурманском Ледовом дворце задержали на 40 минут, и все это время люди, несмотря на довольно холодную погоду, были вынуждены ждать артистку на улице. «Вышла на сцену, ни здравствуйте, ни извините… Спела песню, объявила, что во время концерта снимать нельзя, цветы дарить нельзя… После очередной песни, заметив, что кто-то снимает, буквально прокричала: «Вы что, тупые? Русского языка не понимаете? Ещё одна вспышка, остановлю концерт, уйду со сцены!» Один мужчина пытался-таки вручить ей цветы, через охрану не прошел, пытался активно, но в результате был выведен под руки из зала… С тех пор Аллегрову ни видеть ни слышать не хочется.. .звездень…», – написал мужчина.

Читайте также:  65-летняя Ирина Понаровская сменила имидж

А вот что вспоминает Елена Рогачева о концерте Аллегровой: «Сами года 3 назад столкнулись с той же ситуацией: приехала эта звезда в Рязань, дочь её обожала и тоже на память хотела снять какую-то песню. Так эта мегера остановила концерт и начала орать, что запрещает себя снимать. Мы были в шоке от её истеричного поведения. Любовь как-то сразу ушла. Вульгарная базарная тетка».

Еще в начале 2000-х поклонники Ирины Аллегровой стали замечать, что певица часто проявляет немотивированную агрессию к своим зрителям. Например, во время очередного выступления Ирина Александровна велела охране отобрать у девушки из первого ряда фотоаппарат, а затем разбила его о стену на глазах у перепуганной хозяйки.

Аллегрова не любит, когда ее фотографируют
Аллегрова не любит, когда ее фотографируют

Некоторые специалисты предполагают, что подобное поведение Аллегровой спровоцировано психическим заболеванием – дисморфофобией, для которого характерно излишнее внимание к своей внешности и боязнь выглядеть неидеально, например на фотографиях.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Источник