Главная » ЖЕНЩИНАМ » Как привлечь к себе мужчину

Как привлечь к себе мужчину

Каждая матрона, наверняка, хотя бы раз в жизни сталкивалась с тем, нет-нет да и понравившийся мужчина почему-то никак приставки не- обращал на нее внимания, несмотря в все отчаянные попытки и намеки. Не имеет смысл сразу винить мужчину в его невнимательности и узколобости, разве женщину – в непривлекательности и неопытном заигрывании. У любого человека (у)потреблять свои «тараканы» в голове, которые заставляют его поступать и реагировать на все события в жизни определенным образом.

Около «тараканами» подразумеваются все наши программы, комплексы, установки, взгляды на вещи, принципы и пр. Это все и многое другое входит в основу нашего мировоззрения, сверх призму которого мы смотрим на вселенная. Например, если женщина убеждена, что трендец мужики – козлы, то из своего окружения симпатия будет видеть лишь таковых, игнорируя достойных претендентов. Аналогичным образом действуют и мужской элемент, скажем, с установкой: «Все бабы – стервы». Свою избранницу они будут обыскивать именно среди дам со скверным характером, минуя мимо милых и добродушных женщин.

Поскольку сообща «передавить» всех «тараканов» в головах мужчин и женщин этой планеты до черта, то придется мириться с ним и «достигать договоренности». А именно: обратить на себя участливость и расположить человека можно без проведения психокоррекции и изменений в мироощущении и мировосприятии избранника. Целесообразно только выполнить одну технику, которая приведена вверх, и вы получите внимание понравившегося вам сильный пол, инициативу и симпатию с его стороны.

Главное тут. Ant. там четко выполнять каждый написанный пункт, невыгодный опуская ни единой детали.

Техника. Устройство отношений

1.  Сядьте в удобную расслабленную позу. Щипанцы и ноги не должны быть скрещены. Ступни поставьте почти на ширине плеч, колени расслаблены и крохотку разведены в стороны, руки либо опущены к устью, вдоль тела, либо лежат на коленях.
2.  Закройте глазенапы.
3.  Постарайтесь поочередно расслабить все мышцы тела. Вас можете делать это под счет, либо, визуализируя, сиречь из разных групп мышц постепенно уходит сила.
4.  Представьте, что вы стоите в каком-ведь большом зале. Его площадь должна взяться более семи квадратных метров.
5.  В этом помещении с с вами находится человек, с которым вы хотели бы обладить отношения и привлечь его внимание.
6.  Увидьте его.
7.  Идеже именно он стоит?
8.  Оцените отступив от чего на (пять сажен) до него.
9.  Если этот человечек стоит перед вами, напротив вас, чисто, он закрывает вашу дорогу в будущее.
10. Вслед вашей спиной оказываются, как правило, тетечка люди, кто уже в прошлом или тетя, кого уже нет в живых.
11. Самые присные люди, обычно стоят в так называемой, интимной понеже человека. Родители, братья, сестры, дети мужья, жены располагаются в радиусе приблизительно полутора метров от нас.
12. Рассмотрите с интересом того человека, с которым вы хотите устроить отношения.
13. Какого цвета его образ (черновато-белый или цветной)? Если цветной, в таком случае в каких тонах его одежда и во кое-что он вообще одет?
14. Его рост соответствует реальному?
15. Ваш брат видите этого человека четко или неясно?
16. Он в динамике или статичен?
17. Какое у него отображение лица?
18. Какие эмоции он сейчас испытывает?
19. В этом а помещении находится человек, с которым у вас уж хорошие отношения. Выберите кого-нибудь с близких, кто обычно стоит в интимной зоне.
20. Где-то же внимательно его рассмотрите: цвет, решительность, рост, во что одет, какие эмоции у него держи лице.
21. А теперь самое главное: вам нужно кончайте поговорить с этими людьми.
22. Попросите образ человека, с которым у вы отношения хорошие, немного подвинуться в сторону.
23. Там попросите образ того человека, с которым ваша милость хотите подружиться, занять место вашего близкого.
24. «Новый» в интимной зоне станет четким, цветным, нужного роста.
25. А в настоящий момент мысленно «переоденьте» его в ту а одежду, в которую был одет ваш прикосновенный (или подберите максимальное соответствие по цветам, разве что это люди разного пола).
26. Затем постарайтесь тоже мысленно изменить прическу, рост, комплекцию сего человека.
27. Посмотрите, что получилось. Если чувствуете, точно для большего сходства нужно внести сызнова какие-то коррективы, сделайте это.
28. Без дальних разговоров скажите этому человеку, что вы к нему испытываете.
29. Уход! На этом этапе вы должны болтать исключительно о своих чувствах и эмоциях, и ни в коем случае никак не навязывать свою волю тому человеку, с которым налаживаете связи. Просто скажите этому образу то, ась? не можете произнести его владельцу в тараньки.   
30. Посмотрите, как изменилось речение лица этого человека. Вероятнее всего у него появится улыбочка, доброжелательный и понимающий взгляд.
31. Возможно, он два) — и обчелся развернется всем телом в вашу сторону, хотя останется на том же месте, в интимной зоне.
32. Что изменилось ваше отношение к нему? Возможно, вас станет проще теперь понимать, чем обоснована та или — или иная реакция этого человека на какие-в таком случае ваши слова, действия, поступки.
33. А теперь с чувством и плавно возвращайтесь в здесь и сейчас.
34. Постарайтесь оп почувствовать свое тело, затем прислушайтесь к звукам, которые вам окружают, ощутите запахи помещения, в котором ваш брат находитесь.
35. И напоследок задайте себе вопрос: (в градусов сейчас на улице?
36. Последний выступка нужен для того, чтобы поставить точку в технике, придя всеми мыслями в повседневную жизнь.

Читайте также:  Модные украшения 2021

P. S. С помощью этой методики имеется возможность не только наладить отношения, но и охладить их, отодвинув человека у черта на куличках за пределы интимной зоны.

Как показывает житейское море, данная техника срабатывает достаточно быстро. Будьте уверены, как при следующей встрече тот мужчина, внимания которого ваш брат очень долго и тщетно завоевывали, сам полно проявлять инициативу для общения и сближения с вами.

Так-таки не стоит забывать, что каждый смертный уникален, и если у вас не получается проделать данную технику самостоятельно, то лучше перейти к специалисту, который гарантированно поможет и прояснит по сей день непонятные моменты.

Практикующий психолог Марина Масленникова

 

Галотерм