Главная » ЖЕНЩИНАМ » Почему мужчины изменяют? Причина – деньги

Почему мужчины изменяют? Причина – деньги

Сильный пол изменяют всегда. Как говорится, если дядька не изменяет, то «смотри первостепенный пункт».

Есть, конечно, множество исключений с этого «правила», но в тот же миг мы говорим не об этом. Социологи вывели подчиненное положение измен (как мужских, так и женских) ото финансового положения сторон сего действия касательно друг друга.

Звучит не совсем ярко, но ученые утверждают, что такая привязка есть. Оказалось, чем больше мужчина финансово зависит с своей подруги, тем больше вероятность того, а он, подлец неблагодарный, ей рано неужели поздно изменит.

Исследователи установили, что в среднем 15% небогатых мужей нахально изменяют своим женам – тем самым, через которых сами зависят финансово.

Причина такого поведения баста проста – мужчины, лишенные своей партнершей высокой роли семейного кормильца, начинают самоутверждаться в сексе с не в такой степени продвинутыми женщинами. По другой версии, такие мужской пол мстят изменой своим более успешным женам. Откровенно говоря, и то, и другое звучит… наравне-то диковато. Думается, самец, прыгающий в ложе (сна) с посторонней женщиной, меньше всего думает об успехах жены и о своем самоутверждении. Начинай, да ладно. Ученые сказали – будем подсчитывать, что мы поверили.

Читайте также:  Какие домашние растения опасны здоровья и жизни?

Примечательно, что бабье, которые зарабатывают значительно больше своих мужей, изменяют очень редко. Очевидно, они полностью удовлетворены своим положением и им мало-: неграмотный требуется дополнительных упражнений для самоутверждения. Хм… в свою очередь весьма спорный тезис. Достаточно подвижная, богатая тетечка может запросто иметь дюжину мужей-студентов и ощущать себя при этом замечательно.

По пирушка же науке, реже всего женам изменяют мужики, которые зарабатывают чуток-чуть больше своих половинок. Если а мужчина полностью финансово обеспечивает свою женщину, так здесь жди беды – такие считают, будто жена от них никуда не уйдет, а благодаря этому заводят любовниц везде, до куда дотянуться смогут. Зато хорошо… опять же бывают хорошие исключения.

 

 

Ипокрена