Главная » ЖЕНЩИНАМ » Почему мужья не хотят секса со своими женами?

Почему мужья не хотят секса со своими женами?

Вечная положение: почему мужики перестают хотеть своих женщин немного погодя после того, как те становятся женами? Строго говоря, ни для кого не является секретом, как у семейных пар градус интимных отношений в медленном темпе начинает сходить на нет. А почему в такой степени?

На самом деле, причин у такой истории безбожно много и большинство из них объективные.

Представьте себе себе, что у вас в шкафу стоит Приз чемпиона мира. Скажем, по настольным прыжкам в воду. Ваша сестра завоевали его в каком-нибудь восемьсот-лохматом году. Уютно и душу греет? Безусловно.

Однако, сейчас близ взгляде на него вы не лезете нате стену и не прыгаете до потолка, сбивая люстру… выходка не та.

Вот и у мужа вашего эдак. Приятно, душу греет, но… напряжен не та. Объективный процесс.

Кроме того, мужики соответственно природной натуре – завоеватели. Когда вдоль прошествии времени завоевание ВАС становится неважный формальностью, интерес его к вам объективно ослабевает. Притом, это не значит опять же, точно муж вас не ценит.

Все знают, ась? бороться с этаким семейным привыканием можно только лишь, разнообразив ваш интим. Если из раза в как-то раз вы приводите мужчину к одной и той а кровати, как к эшафоту, то и отношение к сексу шибко станет соответствующим. Приведите его в другое местность, предложите новый сценарий близости, позу, круг и тд. Есть куча соответствующей, веселенько-интимной литературы.

Читайте также:  Бизнес без рисков: как я стала владелицей интернет-магазина

Да, сначала лучше все-таки поговорить с ним сверху эту тему. Не так резко. А ведь он скажет: «Ты чо, родная, умом поехала?» Особенно, в случае если вы поведете его на балкон… может ли быть в подъезд.

Еще одной из причин охлаждения сексуальных отношений могут толкать(ся) и проблемы со здоровьем. Если вашему мужу неважный (=маловажный) 16 лет, если у него случаются стрессы и излишества всякие нехорошие (к примеру сказать, алкоголизация), то ему уже не (на)столь(ко) легко регулярно уделять сексу по полночи, а этим) бодренько отправляться на работу.

Также баснословно весомо мало-мальское совпадение темпераментов. Нужно упоминать, что статистически пик сексуальной активности у мужчин происходит идеже-то в районе двадцати лет, а у женщин – после этого тридцати. Если периоды сексуального расцвета у вы сильно не совпадают с партнером, то приходить к соглашению будет сложно всегда.

Внешний вид подруги в свою очередь имеет гигантское значение. Многие мужики жалуются, что-что жены толком не следят за на лицо, растолстели и вообще… Ну, не возбуждают. Присмотритесь к себя – может и правда?

В общем, проблема охлаждения лупить у всех, но она очень даже решаема. Следите вслед собой, помните, что сексом можно промышлять не только на кровати в «маленькой комнате», прислушивайтесь к своему мужу, следите вслед общим здоровьем и читайте литературу для разнообразия… на случай если фантазии не на все хватает.

 

 

Матрица