Главная » ЖЕНЩИНАМ » «Путь женщины»: как Ярослав Самойлов и мастер маникюра изменили мою жизнь

«Путь женщины»: как Ярослав Самойлов и мастер маникюра изменили мою жизнь

Рассказывает Анна, участница онлайн-курса «Путь женщины»

Хочу поделиться со всеми своим счастьем! Я снова хочу жить и быть любимой!

Что же со мной произошло? Некоторое время назад я поняла, что больше не могу жить в том «костюмчике», который носила раньше. Я поняла, что устала. Устала быть женщиной ВДВ и снова хочу стать девушкой-ангелом, как когда-то давно…

Я начала работать над собой. Работа, конечно, сложная, ведь пришлось «ломать» себя, свои принципы, свои сформировавшиеся самостоятельность и независимость!

Конечно, одна я бы не смогла так глубоко и правильно проработать свои проблемы: в этом мне помог Ярослав Самойлов и его великолепный курс «Путь женщины», а также его команда: прекрасные Аллы!

До курса у меня за плечами был большой опыт: долгий счастливый брак, закончившийся разводом из-за измены, период одиночества, период отношений, не принесших мне ни счастья, ни удовольствия (где я очерствела и стала той самой женщиной ВДВ).

К каждому мужскому сердцу можно подобрать правильный ключик.

Попрощайтесь с неудачами в отношениях и найдите достойного партнера с помощью бесплатного онлайн-курса «Мужчина: честная инструкция».

Записаться

Были и настоящие отношения, которые мне подарили двух замечательных сыновей, но почему-то не сделали меня счастливее…

 

В свои 39 лет я стала похожа на измученную женщину, которая вечно всем недовольна, а все потому, что внутри меня поселилась Старуха … Какое там счастье, любовь, радость, когда тебе надо «поскрипеть» обо всем.

О Ярославе Самойлове мне рассказала моя мастер маникюра – добра ей и любви. Я посмотрела несколько роликов на Youtube и поняла, что встретила именно ту команду, которая мне может помочь – до этого я безуспешно вбивала пальчиком запрос в поисковике: «лучший семейный психолог Тюмень».

Читайте также:  Скулы вместо щек: упражнение, которое за минуту преобразит лицо

Если честно,  я всегда скептически относилась к коучам и тренингам, и уж тем более через интернет. Но я все же решила попробовать изгнать «бабку» и вернуть своего «ангелочка»…

Сейчас я понимаю: главное – доверие и стремление к саморазвитию! Между мною теперешней и той женщиной, которой я была полтора месяца назад – огромная пропасть! Я конечно еще в пути, но…

Я чувствую свое преображение: как внутреннее, так и внешнее! Я стала «легче», спокойнее, я перестала жить в напряжении, и самое главное – я наконец-то полюбила себя! Я поняла, что у себя единственная и неповторимая – я! 

Мои изменения чувствуют и мои мужчины: супруг и два сыночка! Только теперь я поняла, что у счастливой женщины счастлива вся семья!

Самое главное, что так важно и нужно женщине – это любовь к себе! Еще раз спасибо Ярославу Самойлову и его команде, надеюсь на продолжение!

Одиночество утомляет, пора и вам встретить мужчину всей своей жизни.

Регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс «Мужчина: честная инструкция» и узнайте, как построить гармоничные отношения.

P.S.: Спасибо моему мастеру маникюра Наташе, что посоветовала мне Ярослава Самойлова и бесплатный онлайн-курс «Мужчина: Честная инструкция»!

Дарина Павлова, Фаза Роста
Источник