Главная » НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА » Ксению Бородину призвали отучить 3-летнюю дочь от соски

Ксению Бородину призвали отучить 3-летнюю дочь от соски

Фолловеры призвали 35-летнюю Ксению Бородину заняться младшей дочерью Теей, которой в декабре исполнится 3 года, и отучить ее от пустышки.

Ведущая телевизионного долгостроя «Дом-2» Ксения Бородина – мама двух дочерей Маруси и Теи. 35-летняя знаменитость активно делится с поклонниками фотографиями девочек, а также новостями из их жизни. На этот раз коллега Ольги Бузовой по телепроекту опубликовала в своем-инстаграм аккаунте снимок с младшей дочерью, на котором та запечатлена с пустышкой во рту.

Ксения Бородина с дочерьми Марусей и Теей

Ксения Бородина с дочерьми Марусей и Теей
Эта маленькая силиконовая деталь разбила фолловеров на два лагеря. Представители первого призвали телеведущую как можно быстрее избавиться от соски. Они указали на возможные последствия от ее использования в столь взрослом возрасте: формирование неправильного прикуса, задержку в развитии, неправильном произношении некоторых согласных и так далее. Представители же второго – не увидели никакой проблемы, а напротив, посчитали, что не стоит отбирать у девочки то, что ее успокаивает.

Отпустила маму на премию ♥️

Обсуждение материнских качеств Ксении и пустышки во рту у ее дочери переросло в конфликт между сторонами и закончилось переходом на личности и откровенной грубостью. К слову, на момент подготовки материала, публикация набрала более 430 тысяч «лайков» и более 10,2 тысячи комментариев.
Не стала молчать и сама знаменитость. Звездная мама даже опубликовала отдельный пост, в котором, не скупясь в выражениях, объяснила критикам, что не спрашивала ничьих советов. Ксения Бородина назвала тех, кто обсуждает чужих детей, «тупыми мамашками» и практически послала их куда подальше. Знаменитость также призвала общественность следить за языками и быть добрее.

Какая тупость осуждать ребёнка за соску🙈 а вдвойне тупо осуждать чужого вам ребёнка! А если я залезу в вам на страницу и увижу ваших детей, как начну Советы раздавать , я представляю как у вас ноздри начнут раздуваться !!!! Одумайтесь Мамаши и именно так я вас буду называть, я знаю Мамочек и у меня их тут много, а вот вы со своими советами мамашки!!! Хочешь отнимай у своего ребёнка вещь, которая ее успокаивает и приносит радость, я не буду этого делать!! И в коляске ее буду возить , потому что она малыша и может уставать!!! Если вам нужен иной метод воспитания, так идите лесом, мне вы зачем тут?! Я что у вас просила совет?! Или я должна была вытащить соску у неё для кадра, чтобы вам спокойней было?! Вы лучше следите за своими детьми, чтобы они выросли достойными и приятными в общении людьми, а главное воспитанными, в отличии от их родителей!!! Мне вот тоще непонятно, зачем Джоли надевает мужскую одежду на свою дочь, но мне в жизни не придёт в голову бежать к ней на страницу и писать об этом, мне это странно, но это ее дитё и ей наверно нормально!!! Соска -это не пропаганда чего -то плохого!!! Угомонитесь!!! Сосите соски и успокойтесь , может добрее станете! И про прикус кстати, следить нужно за языками длинными, чтобы прикус в порядке был 🖕 ой не тот смайл👋👋👋

Читайте также:  Максим Галкин пожаловался на растущий животик

Редакция считает, что решение о том, как воспитывать ребенка и когда отучать его от пустышки, должны принимать родители, а не бабушки, соседи и просто незнакомые люди.
Источник