Главная » ЖЕНЩИНАМ » Гвинет Пэлтроу поблагодарила Брэда Питта за то, что он спас ее от домогательств Харви Вайнштейна

Гвинет Пэлтроу поблагодарила Брэда Питта за то, что он спас ее от домогательств Харви Вайнштейна

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Пока до своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком, которая состоялась в минувшую субботу, 46-летняя Гвинет Пэлтроу дала беседа журналу Marie Claire. В нем она безграмотный только поведала о своих отношениях с тогда ещё раз будущим супругом, но вспомнила и об экс-возлюбленном. Фраза идет о Брэде Питте, с которым актриса встречалась с 1994 по мнению 1997 год.

Гвинет поблагодарила бывшего бойфренда из-за то, что тот спас ее через домогательств известного продюсера Харви Вайнштейна, жертвами которого стали многие знаменитые бабье:

Я так благодарна Брэду за то, почему он использовал свою силу и славу, так чтобы защитить меня, когда я была никем, и напугал Харви. Разве что бы не он, не знаю, может оказываться, меня бы уволили. Но вместо сего Харви сказал: «Давай оставим сие между нами».

Читайте также:  5 главных причин переедания

Сам Питт год отворотти-поворотти подтвердил, что между ним и Вайнштейном возник размолвка из-за Пэлтроу. Случилось это в 1996 году, а там того как продюсер пригласил актрису, которая получила значение в фильме «Эмма» (Emma) (симпатия его продюсировал), к себе в гостиничный номер и попросил ее произвести ему массаж. Она отказала, рассказав об всем Питту.

По словам звезды, сие был единственный раз, когда она столкнулась с домогательствами Харви. Затем того как за нее заступился Питт и потребовал, затем чтобы Вайнштейн больше никогда не смел хоть притрагиваться к его возлюбленной, продюсер к ней паче не приставал.

Источник