Главная » ЖЕНЩИНАМ » Применение пилинга-скатки Novosvit для лица

Применение пилинга-скатки Novosvit для лица

Содержание 1 Что такое пилинг-скатка 2 Средства «Новосвит» 2.1 Пилинг-скатка «Новосвит» 3 Показания к применению пилинга-скатки 4 Инструкция по применению 4.1 Где купить пилинг-скатку Novosvit

Современная косметическая промышленность предлагает большое количество омолаживающих средств для лица и тела. В последнее время у женщин особой популярностью пользуются пилинги. Давайте рассмотрим одно из подобных средств – пилинг-скатку для лица Novosvit с гиалуроновой кислотой.

Применение пилинга-скатки Novosvit для лица

Что такое пилинг-скатка

Скатка – это одна из разновидностей пилинга. Для него используют специальные средства, которые наносят на кожу, а затем скатывают, удаляя все загрязнения. Делать такую процедуру можно в салоне или в домашних условиях. Первое подобное средство изобрели корейские косметологические компании. Позднее другие производители подхватили этот тренд и тоже начали выпускать скатки.

Средство наносят на лицо, а через некоторое время его просто скатывают в комочки и смывают водой. Жировые выделения, пыль, частички отмерших клеток и прочие загрязнения снимаются вместе с наносимым средством и удаляются.

В продаже можно найти средства разных ценовых категорий. Одним из неплохих бюджетных препаратов является пилинг-скатка Novosvit, который получает немало хороших отзывов.

Средства «Новосвит»

Novosvit – это косметический бренд, выпускающий антивозрастные средства для ухода за лицом и телом. Выпуском продукции занимается фабрика «Народные промыслы», расположенная в Подмосковье. Помимо омолаживающих кремов и сывороток, компания производит средства для волос и даже препараты для оказания первой медицинской помощи.

Линейка Novosvit включает в себя различные омолаживающие средства. Их состав разрабатывался профессиональными дерматологами. Женщины, попробовавшие эти косметические препараты, положительно отзывались о них.

Пилинг-скатка «Новосвит»

Производитель предлагает два вида:

  • гиалуроновый пилинг-скатку Aquanti. Это средство предназначено для очищения лица. Его компоненты мягко отшелушивают отмершие клетки, выравнивают рельеф, очищают поры. Гиалуроновая кислота и коллаген, которые входят в состав, делают кожу более упругой и эластичной. Кроме этого, в препарате содержатся экстракты яблока, киви, грейпфрута и апельсина. Они ускоряют заживление мелких повреждений, питают кожу, улучшают цвет лица. Средство имеет нежную текстуру без абразивных частиц. В его составе нет агрессивных компонентов, а также спиртов, парабенов и красителей;
  • очищающую скатку Carbon clear с бамбуковым углем. Этот препарат также предназначен для очищения кожного покрова. В его составе содержится бамбуковый уголь, который мягко отшелушивает мертвые клетки эпидермиса, абсорбирует кожные выделения, уменьшая сальность. Фруктовые экстракты сужают поры, улучшают тон лица. Средство имеет мягкую гелевую текстуру, благодаря которой кожа не травмируется.
Читайте также:  Чтобы ребенок начал ползать: 17 игр и упражнений с рождения. Как ползать с ребенком

Показания к применению пилинга-скатки

Средство Novosvit предназначено для решения таких проблем:

  • расширенных и забитых пор;
  • чрезмерной жирности, сального блеска;
  • тусклого цвета лица;
  • дряблости.

Пилинг-скатку можно применять людям любого возраста. Однако больше всего такие препараты подходят для зрелой кожи, которая требует особого ухода. Лучше всего начинать использовать препарат после 35 лет. Он подходит обладательницам любого типа кожи.

Инструкция по применению

  1. Перед процедурой снимите макияж и умойтесь водой с гелем или пенкой. Чтобы средство лучше проникало в поры, можно сделать паровую ванночку.
  2. На очищенную и распаренную кожу нанесите препарат. Особое внимание уделите наиболее жирным участкам. На зону вокруг глаз и губ средство не наносится.
  3. Подождите, пока препарат скатается в комочки, и смойте его остатки теплой водой.
  4. Мягко промокните лицо полотенцем и смажьте увлажняющим кремом.

Процедуру нельзя делать слишком часто. Обычно такие пилинги проводят не чаще раза в неделю. Наносить средство можно утром или вечером. Если имеются ранки, царапины, герпес, высыпания, процедуру следует отложить.

Перед первым применением желательно сделать аллергическую пробу, нанеся немного препарата на внутреннюю сторону запястья и понаблюдав за реакцией.

Где купить пилинг-скатку Novosvit

Этот препарат можно приобрести в любом косметическом магазине. Средство довольно популярно в России и соседних странах, поэтому найти его не составит труда. В крайнем случае можно оформить заказ по интернету, зайдя на сайт компании-производителя. Стоит препарат недорого. В разных магазинах его цена может варьироваться от 100 до 200 рублей. Объем флакона – 100 мл.

Пилинг-скатка «Новосвит» – недорогое антивозрастное средство отечественного производства. Оно предназначено для ухода за кожей лица любого типа. При регулярном применении оказывает благоприятное воздействие на кожу, помогая сохранить ее молодость и красоту.

Добавить комментарий