Главная » ЖЕНЩИНАМ » В какое время лучше всего говорить с мужчиной на серьезные темы

В какое время лучше всего говорить с мужчиной на серьезные темы

Всегда знают, что с мужчинами иногда надо барабанить. Иногда даже на серьезные темы, же многие не совсем представляют себе, в какое минута лучше всего проводить такие беседы – как бы то ни было нужно, чтобы ваши слова попали ему в ушки, да еще и дошли до мозга. Несомненно… при наличии такового. В противном случае разрешено говорить в любое время суток, а результат завсегда будет нулевой.

Некие британские исследователи утверждают, ась? для того, чтобы выпрашивать новую шубу неужели поездку на курорт – в общем, серьезного разговора со своим самцом унич вполне конкретный временной промежуток – при случае вечерком после трудового дня мужчина сажаться ужинать. Естественно, ужин должен быть предварительно приготовлен. Желательно очень вкусным.

Так, гляди. Данные опроса показывают, что наилучшего результата ваша милость добьетесь около 20:00, напрягая уши и центр своего возлюбленного, когда он пытается набить желудочек вашей стряпней. Мол, больше половины опрошенных мужчин (британских, того и жди) признались, что готовы за ужином прослушивать серьезные глупости, которые им приготовила мастерица.

Читайте также:  Воспаление придатков у женщин – симптомы и схема лечения

Также установлен еще один спорно-приличествующий момент для решения важный вопросов – по существу, почти половина мужчин готовы выслушивать любимую в секундочку управления автомобилем. Такой опыт лучше общей сложности проводить, если ваш мужчина очень славно водит машину.

Тот же опрос показал, который нельзя приставать к мужчинам с разговором, в то миг, когда они заняты чем-то таким, как всецело занимает их мозг – развлекаются компьютерными игрушками другими словами, например, смотрят футбол (хоккей, баскетбол, регби). В сих случаях попытка завести серьезную беседу может оказываться опасной для здоровья.

На самом деле, говорите со своим мужчиной Всякий раз. Вы обязательно улучите удобный момент на решения важного вопроса. Если нет, ведь зачем вам такой мужчина?

 

Корень