Главная » ЖЕНЩИНАМ » Эван Макгрегор и его бывшая жена Ив Мавракис судятся из-за материальной поддержки

Эван Макгрегор и его бывшая жена Ив Мавракис судятся из-за материальной поддержки

Ив Мавракис и Эван Макгрегор

Эван Макгрегор и его бывшая молодка Ив Мавракис не могут прийти к согласию позже расставания. Актер и его экс-супруга, в браке с которой некто прожил 22 года и стал отцом четырех дочерей, спорят в суде с-за денег.

В распоряжении журналистов оказались документы, касающиеся нового судебного разбирательства в среде бывшими супругами. Сообщается, что Эван охотно вносит свой вклад в копилку Ив и несовершеннолетних детей, неизвестно зачем как никто не обязывал его амортизировать долг алименты и супружескую поддержку. А вот Ив безлюдный (=малолюдный) готова согласиться с этим и считает эту сумму недостаточной. У Ив и Эвана четверо детей: 22-летняя Кларка, 16-летняя Эстер, 17-летняя Джамиян и семилетняя Анук (двух последних девочек (в) пандан (pendant) удочерила).

Ив Мавракис и Эван Макгрегор

Эван Макгрегор подал заявка на развод с Ив Мавракис в январе. Недавно. Ant. задолго до этого пресса обсуждала фотографии, получи и распишись которых актер целовался с коллегой по сериалу «Фарго» (Fargo) Мэри Элизабет Уинстэд.

Читайте также:  Ошибки языка тела: 10 жестов, способных испортить ваше первое свидание. Каких жестов лучше избегать на свидании

Эван Макгрегор

Мэри Элизабет Уинстэд

Мавракис призналась журналистам, как будто разочарована, но ничего не может исхреначить. Дети тоже тяжело переживали перемены, особенно несладко пришлось старшей дочери знаменитостей. Клара Макгрегор назвала в Instagram новую возлюбленную отца «куском мусора», так позже признала свою оценку незрелой.

Я люблю отца и неизменно буду любить. Отношения не закончатся с-за этого. Мы невероятно близки, не без того я и категорически не согласна с тем, как некто ведет себя. Всегда буду любить его. Надо надеяться, он счастлив,

—прокомментировала развод родителей Клариса.

Клара Макгрегор

Источник