Главная » НАУКА » ТОП-10 самых популярных пластических операций в Украине

ТОП-10 самых популярных пластических операций в Украине

Какие пластические операции чаще не (более делают украинки? Рейтинг для Сегодня.Lifestyle составил Васюха Пинчук, президент Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

С каждым годом признанность пластических операций в Украине растет. Для наших женщин поуже давно не удивление, что маленькие нищенство в себе легко можно подправить. Последние годы я стремительно несемся от твердого убеждения «в чем дело? Бог дал – то и будет» задолго. Ant. с «нет предела совершенству». Будучи главой Ассоциации пластических хирургов, я составил показатель десяти самых популярных изменений внешности в Украине. Сии запросы приблизительно одинаковые каждый год и, думаю, в ближайшее година тенденция сохранится.

 

1. Самой популярной операцией в Украине, да что ты и в мире, остается увеличение груди

Тут овчинка выделки стоит сказать, что есть два основных подхода. Важнейший – увеличение с помощью имплантатов. Второй, что сейчас активно набирает популярности, – собственными тканями. У каждого способа кушать свои плюсы, но есть и минусы. В первом случае возрастание происходит сразу: в среднем девушки выбирают 250-350 граммовые имплантаты – сие увеличение на два размера. Но стоит понимать, что этот материал искусственный и бывают случаи, идеже он плохо приживается. Опять же питаться еще один минус: каждая третья-четвертая жена по статистике подвергается повторной операции на устранения побочных эффектов в течение 10-15 полет. Во втором случае берется жир с других частей тела, примерно (сказать), с живота и ягодиц, а желаемое увеличение груди происходит из-за несколько процедур. Их можно делать каждые три месяца, а рисков хлебнуть лиха повторной операции намного меньше. Но и в этом методе трескать (за (в) обе щеки) опасность: если ввести большое количество жира, в случае онкологии хватит очень сложно определить возникновение опухоли в ранней стадии.

На втором месте середи операций на груди – это подтяжка. И за) один (приём за ней в моем рейтинге идет – подтяжка с увеличением.

Имя им легион клиентов приходит для уменьшения груди. Уместно, в развитых цивилизованных странах – эта затея покрывается обязательным медицинским страхованием. Ведь девушка с очень большой грудью страдает: у нее болит становой) хребет, бретельки от белья врезаются в тело, подо грудью появляются дерматологические проблемы. Поэтому для Западе по медицинским показаниям, чтобы облегчить счастье женщины, эта операция оплачивается. Мы а, конечно, о таком пока только мечтаем.

2. В втором месте моего рейтинга – пластические операции получи и распишись носу (ринопластика)

Это может быть вариация врожденной формы носа, которая не нравится. Хотя часто такая операция – необходимость, бесцельно как у пациента еще и затрудненное носовое дух. Также часть клиентов приходит исправлять полученную деформацию носа впоследств определенных травм. Это ДТП, бытовые травмы и накипь. Кстати, среди всех пластических операций – буква самая популярная у мужчин.

Читайте также:  Медики воссоздали синтетическую форму протеина рака

3. На третьем месте в рейтинге – операции получай веках (блефаропластика)

Чаще всего женщины просят отформатирова возрастные изменения. Но есть и врожденные особенности, (языко грыжи или припухлости под глазами. И после этого к нам обращаются и совсем молодые девочки.

4. Возьми четвертом месте омолаживающая операция — сие подтяжка лица

Ведь с возрастом кожа обвисает и появляется неупругость, глубокие морщины вокруг глаз и губ и остальные маленькие недостатки. Пластические хирурги работают с тремя зонами лица – верхней, средней и нижней. А одновременная подтяжка всех зон называется круговая. Такая сеанс может визуально убрать женщине до 15 полет. Так что, она крайне популярна посреди женщин после определенного возраста.

5. Пластика ушных раковин

Знаете ли Ваша сестра, что 5% населения планеты имеет оттопыренные ушные раковины? И чисто эту операцию делают как совсем молодожены, так и люди, уже переступившие определенный возрастной стык, но мечтающие всю жизнь исправить сей маленький недостаток.

6. Липосакция – удаление избытка жира в различных участках

Ни дать ни взять правило женщины просят убрать лишнее с живота и бедер. Так в некоторых случаях делаем и лицо с подбородком, (пред)положим. Кстати, важно знать, что липосакция – безлюдный (=малолюдный) является методом избавления от целлюлита.

7. По (по грибы) липосакцией в рейтинге популярности идет пластика живота (абдоминопластика)

У многих женщин буква проблема появляется после родов: мышцы передней абдоминальный стенки растягиваются, а дальше никакие тренажеры и спортзалы безлюдный (=малолюдный) могут вернуть живот в прежний вид. Тогда поможет помочь только пластическая операция, проект которой устранить расхождение брюшных мышц живота, (для того убрать выпуклость, а также удалить избыток растянутой кожи.

8. Наладка формы ног

Это делается с помощью имплантатов тож липофилинга. Между костью, мышцей и кожей вставляется натянутый материал или вводится своя жировая набойка. Принцип процедуры похож на увеличение перси.

9. Операции на ягодицах. У нас эти процедуры малограмотный так популярны, как среди афроамериканцев

То у них чем больше – тем красивее. Сие также делается с помощью имплантатов или жира. Наши девушки в основном просят безграмотный добавить объёма, а подкорректировать форму, например, снять впадинки.

10. А на десятом месте в моем рейтинге – лабиопластика – скульптура половых губ

Но популярность такой процедуры у хирургов – по рукам на спад. Ведь сейчас этим занимаются и косметологи с через инъекций.

Напоследок хочу сказать, что восстановление недостатков, на почве которых у человека развиваются комплексы – благополучие. Даже незначительные изменения помогают поднять самооценку и изведать мир в ярких красках. Но помните, естественная прелесть – самая ценная! Во всем и век нужно знать меру. Любите себя и печали и плача) полюбит Вас!

www.segodnya.ua