Главная » ЖЕНЩИНАМ » Как часто можно заниматься сексом

Как часто можно заниматься сексом

Урок об оптимальной частоте интимных отношений волнует всех – через мала до велика. Как часто не грех и нужно заниматься сексом?

Юных особей мужского пола интересует, малограмотный слишком ли редко они упражняются в плотских утехах – а, неожиданно, отсутствие должного количества тренировок не даст развития сильный силы?

Людей среднего возраста, как узаконение, вопрос любвеобильности будоражит гораздо меньше – отдельный привык к своему ритму и не напрягается.

К людям постарше еще начинает приходить мудрость, а сила уже покидает. (тутовое мнения разделяются. Одни считают, что в целях пущего здоровья секс должен присутствовать в большом количестве. Часть думают, что могут растратить последние силы. И тёцка, и другие правы. Неплохо бы только выбрать золотую середину.

Любопытное исследование провели американские ученые. Изучив движение любовных процессов на жизнь сотни поле, мудрецы выяснили, что чрезмерно частые сексуальные радости могут запутать теплые отношения между партнерами. Естественно, рассматривались в какой-нибудь месяц отношения в постоянных парах. Думается, что коль (скоро) некий любвеобильный экземпляр будет интимно контактировать с сотней разных партнеров в месяц, он ничто никому не усложнит. Ну, кроме, к тому идет, своего физического здоровья.

Читайте также:  Три женщины, три поворота. Роковые события в судьбе Игоря Костолевского

Так вот. Шабаш испытуемые пары разделили на две группы. Одной группе велели гореть сексом чуть менее интенсивно, чем в привычном режиме, а десятое) рекомендовали усилить и углубить, так сказать – вздыхать по ком друг друга в два раза чаще, нежели велит сердце.

В результате таких интриг оказалось, ровно те пары, которые занимались сексом чаще обычного, стали обесчадеть взаимопонимание. Любовники стали больше ссориться, а харево перестал приносить им былое блаженство. (насу)против, те пары, которым поручили немного свести к минимуму свои взаимные сексуальные аппетиты, значительно укрепили приманка связи. Ну… логично – крошечку запретный плод всегда слаще.

В общем, ученые мужи решили, через меру частый секс (с одним партнером) пагубно влияет бери счастье и, если хотите, убивает любовь. Любовники уж не получают удовольствие в полном объеме и нежные связи портятся.

Посему – лучше реже, хотя основательно. И будете жить долго и счастливо.

Основа